Внутри этого неказистого контейнера скрывается потрясающее жилище

Когда люди думают о покупке дома, вряд ли большинству из них приходит в голову мысль о морском контейнере. Но для некоторых именно контейнер является идеальным решением в качестве недорогого и легко перемещаемого жилища. Этот красный морской контейнер может выглядеть невзрачным снаружи, но внутри он определенно отличается от многих своих собратьев. Единственными подсказками этого являются белая дверь, небольшое окошко, растения в горшках и простой стол для отдыха.

Ночью контейнер ещё более неказист.

Внутри контейнера великолепные деревянные полы, высокие потолки, стены, обшитые панелями из светлого дерева, и просторная открытая планировка.

Контейнер идеально вмещает в себя полноразмерную спальню, удобную гостиную и прекрасную кухню.

Кухня в этом крошечном доме включает в себя шкафчики, полноразмерные плиту, холодильник и мойку. Благодаря шкафчикам, окрашенным в небесно-голубой цвет, в комнате чувствуется простор и свет.

Ярко-желтый коврик прекрасно контрастирует с нейтральными стенами и полами.

Потолочные светильники имитируют световые люки.

В спальне достаточно места для двух человек.
Подвесные светильники и зеркало помогают зрительно увеличить пространство, а полка над кроватью — отличное место для размещения книг, телефонов и других предметов, которые обычно находятся на тумбочке.

В крошечном доме также поместился санузел с унитазом, душем, стиральной машиной и сушилкой.

От остального пространства его отделяет подвесная дверь.

Источник