Безопасность в гостинице

Дешевые номера в гостинице безумно привлекательны, если собираешься остановиться там всего на один денек. Можно потерпеть такие очевидные недостатки, как убогий вид, ветхая мебель и недорогое постельное белье ради экономии. Но есть проблема, которая останавливает многих от съемки номера за копейки, особенно если ты находишься в другой стране…

Туристы — излюбленная мишень для воров. Сердце не на месте, если берешь с собой в путешествие что-то дорогостоящее, например, ноутбук или зеркальный фотоаппарат. Хлипкие двери и ненадежные замки — слишком слабая защита от злоумышленников.
Есть исключительно хитрый трюк, который поможет тебе спать спокойно в своем номере, даже если замок исполняет условную функцию.
Повесь один стакан на ручку двери.
безопасность в гостинице фото
Другой стакан помести сверху. Теперь, если кто-то вздумает дергать ручку двери среди ночи, ты сразу же услышишь звон разбитой посуды! Такая простенькая самодельная сигнализация получается…
безопасность в гостинице
Пожалуй, это непредсказуемое и хитрое обеспечение безопасности в гостинице пригодится мне не раз во время путешествий! Рада была о узнать изящный прием. Расскажи, понравился ли он тебе!
Источник