Ты будешь вне себя от восторга, когда увидишь, что она сделала из старых джинсов! Вот это вещь…


У каждого в глубинах шкафа найдется несколько пар джинсов, которые давно уже лежат без дела. Изношенных, с пятнами, затертых. Хорошо, если у тебя уже вошло в привычку избавляться от старых вещей. Но если ты с трудом расстаешься с одеждой, которая уже отслужила свое, тебе пригодятся идеи о том, как подарить ей вторую жизнь. Одна из этих блестящих идей показана в видео ниже.
Невероятно, но из старых джинсов можно сделать кое-что получше простых обрезанных шортиков! Вещь, которая получилась у женщины — очень практичная, пригодится всем, и мужчинам, и женщинам. Только глянь, как просто это делается.

Как сделать передник из джинсов

https://www.youtube.com/watch?v=Bl8nUAXVnFc
Для того, чтобы получился замечательный джинсовый передничек, нужно всего лишь правильно разрезать старые джинсы. Задние карманы превратятся в удобные карманы на переднике, куда можно складывать разную мелочь. Хорошее приспособление для тех, кто любит работу в саду — в карманы поместятся разные мелкие принадлежности, перчатки, семена.
Джинсовый передник — отличная альтернатива обычному кухонному, смотрится здорово и есть удобные карманы. Даже когда он будет просто висеть на кухне, в карманах найдется место для специй, такую вещь можно использовать как элемент декора! Достаточно просто нарисовать что-то на податливом джинсовом материале, вышить, пришить, повесить на спинку стула…
Даже мужчинам понравится такая вещь — фонарик, мелкие гвоздики, отвертки, небольшие детали можно размещать в этих карманах. Когда работаешь руками, лишние карманы никогда не помешают! Такой передник будет готов полностью за пару минут — даже застежку не нужно придумывать, пуговка и петелька, которые были на джинсах спереди, превратятся в застежку этого невероятно функционального предмета.