За 16 часов это растение способно истребить до 98 % раковых клеток!

Чудеса природы не перестают нас удивлять, хотя, казалось бы: чем может изумить степной сорняк, незаметно стелящийся под твоими ногами?  В урбанистическом XXI веке миллионы людей сталкиваются с онкологическими заболеваниями, которые забирают жизни людей с непреодолимой скоростью.

Ученые всего мира работают над медикаментозным решением этой проблемы, изобретая всё новые препараты для лечения рака и применяя разнообразные методики для лечения этого тяжелого заболевания.
Реальность нечасто радует онкологов положительными результатами, хотя, безусловно, успехи имеются. Одним из них можно смело провозгласить открытие этого года, поистине заставившее светил медицины раскрыть рты от удивления.

Своим успехом и чудесному открытию онкологи и биоинженеры обязаны однолетней сорной траве, именуемой в простонародье «летней елкой» за относительное сходство с последней и «матерью всех трав» за свою лекарственную силу. Речь идет о полыни.

Полынь однолетняя против рака

Полынь однолетняя, или Artemisia Annua, — травянистое растение, которое за короткий срок своей жизни способно подарить десятки лет и здоровье людям.

Исследования показали, что определенные вещества из этой травы способны контролировать репродуктивный рост раковых клеток в организме человека и при этом уничтожать до 98 % этих образований. Растительные вещества действуют крайне избирательно в человеческом организме, не задевая здоровых клеток и не влияя на естественный иммунитет человека.
Второй сенсацией стал тот факт, что для истребления злокачественных клеток не потребуется длительного времени, достаточно всего 16 часов!

Эксперименты показали, что всего за месяц даже при тяжелых стадиях онкологических заболеваний применение активных веществ полыни (артемизинин и его полусинтетические производные) помогло снизить количество раковых клеток в человеческом организме на 28 %.

Вещества растения попадают в раковую клетку и, словно скрытая бомба, впоследствии разрывают враждебную клетку на мелкие частицы, неспособные к регенерации, уничтожая ее таким образом без остатка. Такой подход к лечению способен предотвратить любой рецидив в кратчайшие сроки!
Эксперимент на крысах дополнил картину исследования и показал, что применение полыни совместно с элементами железа дает полное искоренение онкологического заболевания без ущерба для здоровья животных.

Но стоит помнить: при применении полыни крайне важна дозировка, так как это растение является ядовитым.
В дополнение надо сказать, что, наблюдая за пациентами, ученые отметили, что неправильное питание, потребление недостаточного количества воды, малоподвижный образ жизни и негативное ее восприятие также крайне негативно сказываются на здоровье.
А значит, для хорошего самочувствия и эффективного лечения требуется не только кардинально менять свой образ жизни, но и заметно поработать над своим мироощущением.
Своевременная и достоверная информация — успех выживания в современном мире. Береги себя и свое здоровье!
Обязательно поделись этой новостью со своими родными и близкими.