Если ты видишь это на своей машине, не думай, что удачлив... Жди беды!

НЕ выходи из машины, если увидишь такое. Это хуже, чем ты думаешь!
Если ты видишь это на своей машине, не думай, что удачлив. Жди беды!
Фантазия воров и мошенников безгранична. Иногда одно лишь неверное движение способно лишить тебя машины, а порой и жизни.
Угнать машину со всеми ее новороченными системами сигнализации в наше время непросто. Но преступники, однако, находят способ. Представь, ты припарковал машину около супермаркета. Через несколько минут возвращаешься с сумкой продуктов, загружаешь багажник. Достаешь ключи, открываешь машину и вдруг замечаешь под дворниками рублевую, долларовую или евро купюру. Вот удача!
Пока ты тянешься рукой к своему заветному счастью, откуда не возьмись выскакивает вор, твоими же ключами заводит автомобиль и уезжает. Тебе же достается банкнота, возможно, фальшивая. Если ты, конечно, успел ее схватить.
Такому «разводу» поддаются многие водители США и Европы. Не исключено, что такое может произойти и у нас. Именно поэтому очень важно распространить эту информацию среди как можно большего количества людей, пока дело мошенников не приняло серьезный оборот. Предупрежден — значит вооружен!
Так поступила и Кири Виман из Америки. К счастью, ей удалось предотвратить угон автомобиля, но на «приманку» воров она, все же, клюнула, подумав, что кто-то решил сделать ей подарок.
деньги под щетками автомобиля
Кири, как и многие другие, вытащила купюру, на которой было написано: «Ага! Ты думала, он настоящая?» К счастью, женщина обладала быстрой реакцией и успела остановить преступника. Видимо, сработал материнский инстинкт — годовалый сын Кири сидел сзади.
Поделись этой историей со своими друзьями! Кажется, с нами такого никогда не случится, но, к сожалению, мы ошибаемся. Иногда это может случиться именно с нами. Не оставайся в стороне! Распространи это предупреждение среди всех, кого ты знаешь!