Одна чайная ложка этой липкой массы поможет избавиться от живота! Просто добавляю в кофе.

Мы все прекрасно знаем, что одна чашка только что сваренного горячего кофе — лучшее средство, чтобы сделать утро прекрасным и получить заряд бодрости на весь день. Всё это благодаря содержащемуся в нём кофеину! Ты легко ускоришь метаболизм и, если употреблять кофе с умом, сможешь защитить себя от многих болезней и сохранить сердце здоровым.
Если утренний кофе прочно вошел в твой ежедневный рацион, то тебе будет полезно знать эту информацию. Добавив всего несколько ингредиентов в заветную чашку напитка, ты сможешь, ко всему прочему, еще и сбросить лишний вес!
кофе для похудения

Кофе для похудения

Ингредиенты

  • 100 г мёда
  • 150 г кокосового масла
  • 1 ч. л. корицы

Приготовление

Всё это нужно перемешать и добавить одну чайную ложку получившейся пасты в кружку горячего кофе. Готовую смесь храни в холодильнике.
Корица с легкостью избавит тебя от лишних жировых накоплений, ведь она ускоряет обмен веществ. Кофе с корицей обладает божественным ароматом!
В кокосовом масле содержатся специальные жирные кислоты, которые ускоряют метаболизм и укрепляют здоровье печени. А о полезных свойствах мёда и говорить нечего, к тому же он прекрасно подсластит напиток, заменив собой сахар…
Мне очень нравится, что от кофе худеют, ведь я регулярно пью этот бодрящий напиток. Это особое средство с корицей и кокосовым маслом в разы усиливает действие кофеина! Подскажи подругам, как похудеть при помощи вкуснейшего напитка, многим это пригодится.


Источник