Однажды его маму разбил паралич... Поступок 8-летнего сына заставит твое сердце дрогнуть...


Эта история произошла в обычной российской глубинке, в городке Добрянка Пермской области. На долю мамы и сына Кудряшовых выпало немало испытаний. Глава семейства сильно пил, поэтому жене пришлось с ним развестись. Так мама Таня и ее семилетний сын Владик стали жить отдельно.
Когда маленький Влад был во втором классе, с мамой случился инсульт. В результате у нее полностью парализовало правую часть тела...
Влада должны были забрать в детдом, но мальчик наотрез от этого отказался. Чтобы Владик смог остаться жить вместе с мамой, соседка оформила документы на усыновление мальчика.

С восьмилетнего возраста Влад взвалил на свои плечи уход за матерью, ведь от отца никакой помощи не было. Более того, через пару лет тот и вовсе погиб, сгорев при пожаре.
Кроме заботы о здоровье мамы, на мальчика свалились все домашние обязанности, а их было немало! Ведь Кудряшовы жили в старом деревянном бараке, в котором не было ни водопровода, ни канализации, ни отопления. Так что мальчик сызмальства носил ведра с водой и колол дрова для печки...
Лишь когда Владику исполнилось шестнадцать, его история стала достоянием общественности. Сперва о нём написали местные газеты, после чего судьбой мальчика и его парализованной матери заинтересовалось центральное телевидение.
После того как сюжет о Владе и маме Тане показали на всю страну, жизнь семьи изменилась к лучшему. Местные чиновники подарили Кудряшовым квартиру в новом доме. Маму забрали на обследование в пермскую больницу, а затем отправили в санаторий на лечение.
Сейчас Влад уже закончил школу и поступил в местный техникум на специальность монтажника-сварщика. Его жизнь должна служить примером для всех, ведь в современном мире так редко встретишь подобную самоотверженность и заботу. Если тебя растрогала жизнь Влада Кудряшова, то обязательно поделись этой статьей со своими друзьями.