Что увидели учёные в Бермудском Треугольнике?




Каждый человек может дать точное определение загадочному, таинственному и пугающему явлению. Бермудский Треугольник – ничем не примечательный на карте участок Атлантического Океана. Здесь какая-то неведомая сила похищает корабли. Место покрыто тайнами, легендами, с ним связаны самые страшные истории!
Чтобы максимально оградить людей от непостижимых сил природы, линия условно была прочерчена через Багамы, Флориду, далее протянулась к Бермудским островам и к Пуэрто-Рико. И заступать за неё строго запрещено, иначе…

 

Именно по верхним точкам призрачной фигуры было определено, что это именно треугольник. Хотя принято считать, что строгих границ нет, а пропасть судно может в любом районе этой области. Не все знают, что название «Бермудский Треугольник» употребляется в обиходе не более 60-ти лет, а вот страшилки, связанные с эти местечком намного старше.
До недавнего времени ученые просто ломали голову над этой загадкой. Но факт оставался фактом – ни один высокотехнологичный прибор не мог разглядеть самолёт или корабль, который очень просто исчезал с радаров и проваливался в Тьму!


Самые яркие Истории Бермудского Треугольника

Аномальная зона пугает очередное поколение, для каждого у него есть пара будоражащих и леденящих сердце страшных тайн. И печаль в том, что многие по сей день не разгаданы. Например, с 1945 года, когда установили тщательное наблюдение за Кладбищем Атлантики, в нём были похоронены сотни единиц техники. Судна и самолёты просто пропали, не оставив ни намёка на своё существование в этом нашем мире. Долгие годы исследовалось дно, каждый сантиметр водного пространства прочёсывали исследователи. Интересно, что отсутствуют даже специфические признаки крушения: нефтяные пятна на поверхности, тела погибших, обломки машин. Но есть и хорошие новости! Группа учёных стала настоящим спасением для 140000 человек, которых всё-таки успели спасти от дыры в пространстве. Да-да, именно этим по мнению многих и является страшное место.

 


Бермудский Треугольнике: неужели, тайна его наконец-то открыта?

За годы работы специалистами были досконально изучены рельеф, камни на дне Океана, изменение погоды в течение долгих месяцев. Массы воздуха волшебным образом смешивались с водой. Одни утверждают, что здесь образуется воронка, а другие говорят о том, что атмосферы стихий перемешиваются, и появляется ужасающий хаос.
Удалось точно узнать одно, и в этом нет сомнений: Атлантика удивительна и прекрасна. Наследие ли этого прошлых поколений и древних Цивилизаций, предостережение Природы? На эти вопросы так и не удалось найти ответов. Годы идут, а уникальную зону обходят стороной самые отчаянные и бесстрашные!
Самое знаковое открытие было сделано в 1922 году. Тогда всех повергла в шок новость об огромной пирамиде, которая просто стоит себе на дне Океана. Она больше знаменитой пирамиды Хеопса в 3 раза, гладкая и ровная, не имеет видимых секций. Неизвестно, сколько она там простояла, но ни ракушечка, ни одна растительность не смогли зацепиться за полированную поверхность. Те, кто держал в руках отчёты об исследованиях, утверждают, что материал этого чуда напоминает керамику высокого качества или стекло. Там ли содержится ценная информация о погибшей цивилизации Атлантов? С этими ли знаниями не справляется наш мозг и устоявшееся мировосприятие? А вот это уже совсем другая История, конец которой ещё никому не доступен!