Невероятные способности человеческого организма: врачам удалось вернуть к жизни полностью замороженную женщину!




Ледяная женщина – это история, которая опровергает все законы физики. Случай, который потряс весь мир и ошарашил врачей, произошёл с молодой девушкой в Миннесоте. Промозглым утром сосед нашёл её замёрзшей недалеко от своего дома. Её машина сломалась, видимо, в поисках помощи, женщина вышла из неё и… лежала в снегу, когда её нашли. Тело было не обморожено, а полностью заморожено. Ничего подобного врачи просто не видели!
Джина Хилиард проживала в небольшом городке Ленгби с численностью всего 79 человек. Сосед девушки признался, что был не просто удивлен, а озадачен её состоянием. Но, к счастью, позвонил в больницу, а не в морг.
 Внешне Джина напоминала ледяную фигуру. Руки и ноги не сгибались в суставах, словно её достали из морозилки. Конечно, шансов на спасение не было совсем. Из-за чистого интереса к происходящему люди боролись за её жизнь. Родных предупредили, что мозг получил повреждения, которые его разрушили, а конечности придётся ампутировать. Семья продолжала молиться у постели ледяной женщины.
Спустя 2 часа после поступления в госпиталь Джина стала шевелиться. Всё началось с судорог, которые непроизвольно производило тело. Через какое-то время девушка очнулась, но в это трудно было поверить опытным врачам!

Каково же было их удивление, когда и физическое, и эмоциональное состояние девушки пришло в норму. Обморожение спало, а органы остались вовсе неповреждёнными. До кончиков пальцев тело было живым и невредимым! Для страховки Джину продержали в больнице чуть менее 2-х месяцев, чтобы провести разнообразные анализы. Она выписалась в полном здравии. Как думаете, это чудо, или наше тело способно ещё и не на такое?

Её сверстнице повезло меньше. После 9 часов пребывания на морозе Алисе Джо Ломель ампутировали пальцы, обувь ей приходится носить со специальными вкладками, чтобы держать равновесие. А всему виной вечеринка с текилой и сон на крыльце дома. Она просто не смогла дойти до постели...