Узнай характер человека по лицу, Ты сможешь раскусить любого за 5 минут!



Если глаза – это зеркало души, то лицо полностью является отражением характера. Владея важными знаниями, можно ещё в начале знакомства понять, с кем имеете дело, какой человек перед Вами и даже чего от него ожидать!
Так называемые «якоря» – это глаза, губы, брови, уши и лоб.
ГЛАЗА. Если человек может научиться менять выражение глаз, то их форма всё равно выдаст сущность. Итак, небольшие глазки говорят о подозрительности и ревности. Если внешние уголки приспущены вниз, такие люди с лёгкостью предаются чувствам, как негативным, так и положительным. Обладатели больших глаз чувственны и проникновенны. Если уголки приподняты вверх, они добродушные, не жадные и смелые. Если в обычном состоянии верхнее веко достаточно сильно прикрывает глаз, это свидетельствует о властной натуре.
Складки на веках могут говорить не только о недостаточном увлажнении кожи, но и о лидерских качествах. Такие люди очень просто могут руководить большим коллективом, не упуская даже мелочей.
 
ГУБЫ. Припухлые от природы губы говорят о наивности и безрассудстве. Если нижняя губа намного больше верхней, стоит ожидать от такого человека чрезмерного упрямства и себялюбия.
Если губы «топорщатся», это выдаёт нерешительность, скрытые комплексы, иногда неспособность раскованно и свободно общаться с представителями противоположного пола. При опущенных вниз уголках можно говорить об упрямстве и скрытости. Если уголки приподняты, человек нежный, чувственный, способный увлечь.
 

Если рот приоткрыт, это говорит о растерянности и нерешительности. Если же губы сжаты, люди (особенно женщины) с таким признаком с большим энтузиазмом строят карьеру, нежели обустраивают быт. Любители красной помады так и норовят кем-то покомандовать, и у многих это отлично получается. Большой рот на маленьком лице выдаёт руководителя. Плотно сжатые губы говорят о нежелании своевременно решать дела, у таких людей они всегда откладываются «на потом».
БРОВИ. Брови с широкими и жёсткими волосами свидетельствую о нежелании идти на уступки. Тонкие линии говорят о благородстве. Далеко расположенные от глаз брови указывают на быструю реакцию и предприимчивость, некую жёсткость в отношениях. Если много волосков растёт вниз, человек робкий. Сросшиеся посредине брови – очевидный признак решимости и непоколебимости в действиях. Короткие тонкие говорят о замкнутости, также не длинные, но густые о вспыльчивом характере и независимости. Если линия бровей длиннее глаз, это рассказывает о высоком интеллектуальном развитии и эрудиции.

 

УШИ. Если они заканчиваются на уровне глаз, перед вами человек с отлично развитой интуицией. Если же они доходят до линии бровей, это выдаёт упрямство и нежелание прислушиваться к чужому мнению. Если уши ассиметричны, с таким человеком любой спор бесполезен. Причём в своих доказательствах эти люди используют не логику чаще всего, а эмоции. Торчащие уши говорят о сексуальность и обострённой чувственности. Если уши плотно прилегают к телу, человек работоспособен, исполнителен и честен. Это идеальный сотрудник, что стоит учесть работодателям. Большие мочки сулят удачу в любых начинаниях, перед вами счастливчик!

 

ЛОБ. Расширяющийся к верху лоб говорит о большой любознательности, лёгкой обучаемости и потребности в управлении другими людьми. Суженный свидетельствует о ярко выраженном таланте, но сам человек при этом может быть достаточно скованным и скромным. Высокий лоб подсказывает, что его обладателю трудно соблюдать дисциплину и придерживаться общепринятых правил. Покатый и гладкий лоб выдаёт активного человека с чёткой жизненной позицией.