Эти кадры перевернут Ваше восприятие Мира! Видео – противоядие от отчаяния...


Это видео  – противоядие для тех, кто беспокоится, что в мире осталось слишком мало добра, любви и сострадания.

1 Смотрите  4-минутный ролик и удивляйтесь мужеству людей, рискующих своей жизнью ради жизни других.



2. Тибетская девчушка взяла под опеку барашка
Гималайский барашек отбился от стада и чуть не погиб в одиночестве. Его нашла 11-летняя тибетская девочка и взяла к себе. Она поклялась защищать его, лечить и кормить, пока он не вырастет достаточно взрослым, чтобы вновь вернуться  в природную среду, к своему родному стаду. Посмотрите, с каким восторгом и с любовью она поит малыша молоком из бутылки. Теперь он в надёжных руках. Даже не сомневайтесь!

Тибетская девочка и олененок

3. Ребята сформировали "живую цепь", чтобы вытащить погибающего ягнёнка из моря
Эрик и Торвальд – молодые норвежские ребята, рисковали жизнью, чтобы спасти ягнёнка от смерти в ледяной воде. Торвальд схватил Этика за руку и удержал его от скольжения по крутому берегу, когда Этик вытаскивал малыша из воды. Сумасшедший риск и огромное мужество! Эти кадры  поразили множество людей во всём мире. Невольно задумаешься, а способен ли ты на такое?...

Спасение олененка

4. Китайский повар взял под опеку 140 брошенных собак!
Мы представляем Вам фото бывшего шеф-повара Ли Zongwen из Китая, который взял под свою опеку 140 покинутых собак.  Жизнерадостный Ли – очень добрый и отзывчивый человек. Он приготовил огромную кастрюлю,  и каждый день варит для своих питомцев свежий и питательный обед. Причём Ли – совсем необеспеченный человек и признаётся, что не смог бы прокормить такое количество собак, если бы не пожертвования от других любителей животных.

Китайский повар взял под опеку брошенных собак

5. Верблюжонок попал в добрые руки! Теперь нам за него не страшно
Они улыбаются друг другу! Женщина и верблюд! Посмотрите, какой трогательный кадр, проникнутый любовью и симпатией. Им хорошо вместе и это видно невооружённым взглядом. Но, так было далеко не всегда… продолжение этой трогательной истории читайте здесь:

Эмма и верблюд улыбаются друг другу

6. Он дрессирует собак-спасателей
Задумывались ли Вы о том, сколько людей гибнет в воде? И как можно предотвратить эти трагедии? Палестинец Хасан Касскин задумался. Его не оставили равнодушными смерти людей, погибших на море. Хасан обучает своих немецких овчарок искусству спасения людей из воды.

Дрессировка собак-спасателей

7. Китаец заставил увечную свинку поверить в себя!
Эта симпатичная свинка родилась без задних ног… Её владельцу, китайцу Ван Хичею, предлагали большие деньги, если он продаст поросёнка в цирк. Но, он отказался. Ван решил заботиться о свинке сам и доказать, что, несмотря на физическое увечье, жизнь всё равно прекрасна, и нужно наслаждаться каждым её моментом. За 10 месяцев он научил своего питомца прекрасно обходиться двумя ногами и назвал его: Zhu Jianqiang, что означает: Волевая Свинка. Сейчас свинка весит 110 кг и превосходно ходит на двух передних лапах.

Свинка без задних ног

8. Героизм семилетнего мальчика, с риском для жизни спасшего оленёнка
Семилетний мальчик из Бангладеша, с огромным риском для жизни спас тонущего при наводнении оленёнка. Мужеству маленького бангладешца  поразились все, кто видел, как он смело ринулся в бушующие воды на помощь жалобно кричащему, нахлебавшемуся воды животному. На несколько мгновений мальчик погрузился в воду с головой и все, кто издалека наблюдал это, пришли в ужас. Но семилетний малыш выплыл! Гордо держа одной рукой крошечного оленёнка, который непременно бы погиб, не приди ему на помощь маленький мальчик с большим мужеством.

Мальчик спасает оленёнка



Добро рождает добро....

 Посмотрев эти кадры, понимаешь – не всё так плохо в нашем несовершенном мире, которым правят всё же Мужество, Любовь и Сострадание.